宁国处2024年度报废固定资产、办公设备、低值易耗品及废旧物资处置项目(二次)候选人公示
发布日期:2024-07-30 浏览:1727次 

宁国处2024年度报废固定资产、办公设备、低值易耗品及废旧物资处置项目(二次)

成交候选人公示

 

宁国处2024年度报废固定资产、办公设备、低值易耗品及废旧物资处置项目(二次)询比采购评审工作已于2024729日完成,现将评审结果公示如下:

    一、成交候选人及其相关信息    

 

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

报价人名称

芜湖卫诚废旧物资回收有限公司

南京铭志电子科技有限公司

蚌埠市天拓再生资源有限公司

报价(元)

86888.00

67887.00

58800.00元

二、否决投标情况  

    蚌埠市腾达再生资源综合利用有限公司,因响应文件已标价的报价清单未按照要求编写,不符合第六章“响应文件格式”的规定,未通过初步评审,投标情况被否决。

三、公示期

公示期:2024730日至202482

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省宣城市宁国市平兴村江南在线注册宁国管理处,联系电话:0563-4310963。

 

江南在线注册宁国管理处

2024年7月30日